Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2012

2012
Limit-Preis
9000 €

Jan Lievens, 1607 - 1674, Öl auf Holz, Porträt eine Mannes, Maße: 54 x 47 cm, AM.: 70 x 60 cm.